КС-55729-1В

Описание: -Автокран «Галичанин» КС-55729-1В грузоподъемностью 32 тонны имеет телескопическую стрелу 30,2 метра и решетчатый удлинитель 9 метров.

Кран довольно компактен и его опорный контур составляет всего 4,8м х 5,8 метра! Дополнительный контргруз автокран перевозит на себе. «Галичанин» обладает отличной ма- невренностью и проходимостью. Передние две оси управляемые, а задние две ведущие. Кран очень популярен на стройплощадках при различных погрузо-разгрузочных и монтажных работах.

Автокран быстро переезжает по объекту и между объектами, так как складывается в транспортное положение и обратно в рабочее за короткий срок! В связи с его популярностью, кран следует бронировать заблаговременно!

Менеджеры нашей компании помогут легко это сделать!

Выбрав кран Галичанин 32 т 30 м в Краснодаре, должны учитываться технические особенности присущие данному виду спецтехники. В данной модели стела состоит из 4 секций. Телескопическая конструкция позволяет перемещать грузы посредством стрелы с крюком. Однако при помощи гуська (решетчатого удлинителя) можно увеличить общую длину до 37 метров (Кран оснащен гуськом в данной модели: Галичанин 32 т 38 м стрела). Говоря о грузоподъемности, стоит учесть, что она будет зависеть от длины выдвижения стрелы и удалении до груза. При полном вылете стрелы сможет переместить груз весом не более одной тонны. Аренда автокрана 32 т Галичанин в Москве наиболее целесообразна для применения на строительных объектах, где требуется выполнение погрузочно-разгрузочных работ на различных рассредоточенных объектах. Успешно применяются, если требуется выполнить строительно-монтажные работы. Аренда крана Галичанин 32 т стрела 30 м выгодна тем компаниям, которым необходима мощная спецтехника, но при этом приобретать его нецелесообразно. Сегодня услуги автокрана Галичанин 32 т в Краснодаре востребованы, поскольку позволяют эффективно решать поставленные задачи. Заказ автокрана Галичанин 32 т стрела 30 м можно осуществить на весь период выполнения строительных работ. Автокран Галичанин 32 т на базе КАМАЗ, может осуществлять работы в городских условиях, благодаря маневренности и надежности этой спецтехники.Наша Компания — спецтехника для строительства в аренду, грузоперевозки.



Фотогалерея

ООО "Югавтотранзит Плюс" г.Краснодар , ул. Шевченко , 152 Тел.: 8(861) 267-66-37, 8(918) 232-37-77, E-mail: yugplus@mail.ru