DEMAG AC60

Описание: -Аренда автокрана TEREX-DEMAG AC 60 грузоподъемностью 70 тонн в Краснодаре и Севером Кавказе.
Самый компактный мобильный кран 70 тонн в мире!

Услуги по аренде компактного автокрана TEREX-DEMAG АС60 City легко доступны в Нашей компании
При габарите в транспортном положении всего 9 х 2,5 метра, автокран имеет 8-ми секционную стрелу длиной 50,4 метров и работает на 360 градусов!

Идеально равномерное распределение веса на оси, позволяет ему двигаться со скоростью 80 км/час вместе со штатным контргрузом 10 тонн. Все четыре оси автокрана являются ведущими и управляются как в автоматическом, так и в ручном режиме. Кран способен двигаться по диагоналям (крабовый ход) и разворачиваться практически на месте! Блокировки осевого и межосевого дифференциала дают крану TEREX-DEMAG 70 тонн хорошую проходимость. Гидравлическая подвеска автокрана позволяет менять величину дорожного просвета.

Услуги компактного мобильного автокрана грузоподъемностью 70 тонн незаменимы на тесных площадках и узких дорогах, в стесненных городских условиях. С учетом его компактности, манёвренности и телескопической стрелы длиной 50,4 метров, TEREX-DEMAG превосходит все имеющиеся мировые аналоги! Мобильный кран TEREX-DEMAG AC 60 City вобрал в себя самые современные технологии: контроль давления в опорах, крена, скорости ветра, гашение колебаний груза. Каждая операция крана имеет цифровую регулировку скорости и дополнительный ускоритель. Все операции данного автомобильного крана совместимы.

Аренда автокрана TEREX-DEMAG AC 60 City грузоподъемностью 70тонн оказалась незаменимой при строительстве завода в г. Новороссийск, монтажных работах в центральных районах г.Краснодара, строительстве стадиона Краснодар, цехах, ограниченных площадках и многих других объектах!

Заказать компактный автокран TEREX-DEMAG 70 тонн быстро и просто, позвонив нашим менеджерам-консультантам. При необходимости инженер Нашей компании приедет к Вам на объект и даст необходимые консультации по решению Ваших тяжеловесных задач!





ООО "Югавтотранзит Плюс" г.Краснодар , ул. Шевченко , 152 Тел.: 8(861) 267-66-37, 8(918) 232-37-77, E-mail: yugplus@mail.ru